You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

 admin

Дайджест событий в мире печати за неделю с 21.06 по 26.06. Новое оборудование, обзоры рынков упаковки и современные редизайны привычных товаров.

Редизайн бренда питьевой воды «Старо-Мытищинский источник». Переход к крупному буквенному шрифту, плавным линиям и естесственному синему цвету.
Ребрендинг как переосмысление: агентство Repina branding поработало над упаковкой питьевой воды «Старо-Мытищинский источник»

Epson анонсировал две новые модели широкоформатных принтеров: один для профессиональной фотопечати — SureColor SC-P8500D, другой для инженерной — SC-T7700D.
Компания Epson работает над новыми широкоформатными принтерами.

Koenig & Bauer презентовал на выставке в Пекине, посвященной печатной технике, свою очередную разработку. Это 6-и-красочный офсетный принтер Rapida 105.
В Китае продемонстрировали новый офсетный принтер Rapida 105.

В нашем блоге вышла новая полезная статья для графических дизайнеров:
Виды цветовых моделей, применяемых в печати и компьютерной графике.
В ней рассмотрим, что такое цветовая модель, виды цветовых моделей: rgb, lab, cmyk. Разберем, какие цветовые модели используются на сегодняшний день и как выбрать цветовую модель для печати в типографии.

На printdaily.ru вышел обзор российского рынка гибкой упаковки на 2020-2021 гг. и прогнозы развития и спроса на гибкую упаковку. Среди основных проблем рынка можно выделить нестабильность спроса и растущие цены на сырьё.
РОССИЙСКИЙ РЫНОК ГИБКОЙ УПАКОВКИ В 2020-21 ГГ.

Быстро выполнить подбор типографии под любой заказ вы можете на сайте pagbac.ru. Здесь представлены предложения от лучших типографий России, собранные в удобном каталоге полиграфии. Также здесь вы можете создать тендер на полиграфию и быстро получить несколько коммерческих предложений от типографий вашего города.

Похожие записи