You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

 Александр Козелько

Немецкий производитель Koenig & Bauer презентовал на выставке в Пекине, посвященной печатной технике, свою очередную разработку. Это 6-и-красочный офсетный принтер Rapida 105, разработанный на базе более ранних моделей. Он отличается усовершенствованной автоматизацией, более быстрой печатью и рядом полезных систем, таких как захват, сушка и контроль за качеством. 

Rapida 105 может работать с листами размером до 74х105 см и толщиной до 0,7 мм. Также разработчики предусмотрели доппакет, покупая который, клиент приобретает функцию печати на более плотных материалах (до 1,2 мм). Это, например, картон или гофрированные подложки. Более того, в принтере предусмотрены секции для нанесения лака и фольги. Со слов производителя, данная модель будет отличным помощником в коммерческой деятельности, а также в сфере производстваэтикеток и упаковок.

Быстро выполнить подбор типографии под любой заказ вы можете на сайте pagbac.ru. Здесь представлены предложения от лучших типографий России, собранные в удобном каталоге полиграфии. Также здесь вы можете создать тендер на полиграфию и быстро получить несколько коммерческих предложений от типографий вашего города.

Похожие записи

Вот это щедрость! Mimaki сильно снизила цену на новую модель УФ-принтера

УФ-принтер, производительность которого достигает 35 м²/ч, а размер рабочего стола составляет 250х130 см. Именно такие характеристики имеет Mimaki JFX200-2513 EX. В довесок к вышесказанному, принтер наделен отличным набором интеллектуальных опций, обеспечивающих непрерывную безупречную печать.