You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

 Александр Козелько

Японский производитель печатной техники анонсировал две новые модели широкоформатных принтеров: один для профессиональной фотопечати — SureColor SC-P8500D, другой для инженерной — SC-T7700D. Их ширина составляет 44 дюйма.

Первая модель рассчитана на большой объем печати и отличается яркой цветопередачей. Разработчики оснастили ее 16-цветным комплектом чернил UltraChrome Pro6, в составе которых сразу два типа черного: матовый и глянцевый, да плюс серый, делающий переходы оттенков плавными и уменьшающий зернистость на снимках. Что касается инженерной модели, то ее предназначение — печать всевозможных чертежей, дизайнерских проектов, POS-материалов и красочных вывесок. 

Дизайн принтеров тоже на высшем уровне: лотки для бумаги, блоки управления и отсеки для расходников располагаются с фронтальных сторон, что позволяет устанавливать технику вплотную к стенам. 

Быстро выполнить подбор типографии под любой заказ вы можете на сайте pagbac.ru. Здесь представлены предложения от лучших типографий России, собранные в удобном каталоге полиграфии. Также здесь вы можете создать тендер на полиграфию и быстро получить несколько коммерческих предложений от типографий вашего города.

handmade pos-материалы Блокноты, ежедневники Инструкции сервиса pagbac.ru История Новости Обзор рынка Онлайн инструменты Открытки Печать на одежде Плакаты Подарки Потребителю Производству Расходники полиграфии Реклама Технологии печати Упаковка Фирменный стиль верстка где заказать дизайн книги и фильмы партнеры и клиенты печать книг печать на сувенирах принты для одежды рекламные агентства свадебная полиграфия удаленная работа фирменная полиграфия фотопечать шелкография широкоформатная печать

Похожие записи