You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

 admin

Быстро выполнить подбор типографии под любой заказ вы можете на сайте pagbac.ru. Здесь представлены предложения от лучших типографий России, собранные в удобном каталоге полиграфии. Также здесь вы можете создать тендер на полиграфию и быстро получить несколько коммерческих предложений от типографий вашего города.

Российская марка «Святой источник», выпускающая бутилированную питьевую воду, в том числе для детей, продемонстрировала новую лимитированную коллекцию линейки Toy bottle. Данная линейка предназначена для самых маленьких. И в этот раз, чтобы привлечь их внимание, компания прибегла к любимым героям мультфильма «101 Далматинец». 

Коллекция создавалась совместно со студией Disney. А если точнее, то профессиональные художники студии нарисовали дизайн эксклюзивно для марки «Святой источник». Новинку приурочили к вышедшему не так давно фильму о главной злодейке мультика, Круэлле. Кстати, это далеко не первая лимитированная коллекция двух брендов — они уже много лет привлекают внимание клиентов оригинальными дизайнерскими решениями. 

Похожие записи