You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

 Александр Козелько

Организаторы масштабной международной выставки, посвященной таким отраслям как полиграфия и реклама, приглашают всех неравнодушных поучаствовать в дне рекламного производства, который состоится 16 июня. В этом году он вошел в программу Printech. Сама же выставка продлится три дня, с 15 по 18 число, на территории «Крокус Экспо».

Специально для дня рекламного производства приглашены спикеры и подготовлена целая серия мероприятий по теме. Будут рассмотрены самые актуальные вопросы развития российского рынка рекламы. В частности, как он изменится в ближайшие год-два, какие новые технологи появятся и уже появились, куда движется отрасль наружной рекламы и т.д. Также профессионалы своего дела расскажут, какие требования сейчас предъявляют клиенты к материалам, способствующим продвижению брендов (POSM), поделятся идеями для развития рекламного бизнеса. 

Быстро выполнить подбор типографии под любой заказ вы можете на сайте pagbac.ru. Здесь представлены предложения от лучших типографий России, собранные в удобном каталоге полиграфии. Также здесь вы можете создать тендер на полиграфию и быстро получить несколько коммерческих предложений от типографий вашего города.

Похожие записи