You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

 Александр Козелько

В этот понедельник 13.04.20 ряд представителей розничных книжных магазинов, издательств, а также известных писателей обратился к правительству с открытым письмом, в котором призывает признать книжную продукцию товаром первой необходимости, а книжные магазины пострадавшими от эпидемии коронавируса.

«Закрытие книжных магазинов фактически парализует работу всей книжной индустрии – от писателей, издателей до полиграфических предприятий. Только за март книжные магазины потеряли более 50–60% объемов продаж, а ситуация с закрытием магазинов на месяц и более длительный срок может привести к череде банкротств и краху всей книжной индустрии».

Приравнивание книг к товарам первой необходимости позволит открыться розничным магазинам по продаже книжной продукции, что, в свою очередь, позволит избежать кризиса в книгопечатной индустрии.

handmade pos-материалы Блокноты, ежедневники Инструкции сервиса pagbac.ru История Новости Обзор рынка Онлайн инструменты Открытки Печать на одежде Плакаты Подарки Потребителю Производству Расходники полиграфии Реклама Технологии печати Упаковка Фирменный стиль верстка где заказать дизайн книги и фильмы партнеры и клиенты печать книг печать на сувенирах принты для одежды рекламные агентства свадебная полиграфия удаленная работа фирменная полиграфия фотопечать шелкография широкоформатная печать

Похожие записи