You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

 Александр Козелько

Объявления об услугах полиграфии, созданные на сайте pagbac.ru, позволяют привлекать потенциальных клиентов, заинтересованных в производстве полиграфии и рекламной продукции для своих нужд.

Для чего нужны объявления об услугах?

Зайдя на услуги pagbac.ru, заказчики могут найти объявления от типографий с возможностью выборки по городу и категории, виду полиграфических услуг. Это позволяет потребителю оперативно находить типографии и рекламные агентства по карточкам услуг с указанием цены, которые созданы самими типографиями.

Быстро выполнить подбор типографии под любой заказ вы можете на сайте pagbac.ru. Здесь представлены предложения от лучших типографий России, собранные в удобном каталоге полиграфии. Также здесь вы можете создать тендер на полиграфию и быстро получить несколько коммерческих предложений от типографий вашего города.

Как создавать объявления об услугах?

Для того, чтобы создать карточку услуги для начала следует зарегистрировать профиль типографии. О том, как это сделать, мы подробно рассказывали в другой статье:

После регистрации типографии Вам доступно заполнение профиля компании и, в том числе, опция создания объявлений об услугах. Для этого требуется на странице личного кабинета нажать кнопку «Добавить услугу».

создание объявления полиграфии
создание объявления полиграфии

После этого Вам предлагается заполнить карточку услуги:

  • Название услуги
  • Цена
  • Категория
  • Краткое описание
заполнение карточки услуги
заполнение карточки услуги

После заполнения всех форм нажмите кнопку «Создать». Ваша услуга отобразится в списке Ваших услуг, а также в списке всех услуг на сайте.

список услуг в личном кабинете
список услуг в личном кабинете
список услуг всех типографий сайта
список услуг всех типографий сайта

Рекомендации по заполнению карточки услуг

Заполняйте услугу как УТП

УТП — уникальное торговое предложение (оффер). Суть такого подхода в кратком изложении одной Вашей услуги, отображающей один Ваш продукт, его цену, срок и преимущество.

Пример:
«Визитки. Печать 1000 визиток с уникальным дизайном за 2 дня за 1000 рублей».

Услуга должна кратко и ёмко доводить до потребителя суть Вашего коммерческого предложения, а также легко выводиться в поиске. Заполняя название и содержание услуги, думайте о том, как пользователь будет её искать, на что он будет обращать внимание, что ему Важно и как он будет принимать решение.

Если у Вас остались вопросы, задайте их через форму обратной связи:

handmade pos-материалы Блокноты, ежедневники Инструкции сервиса pagbac.ru История Новости Обзор рынка Онлайн инструменты Открытки Печать на одежде Плакаты Подарки Потребителю Производству Расходники полиграфии Реклама Технологии печати Упаковка Фирменный стиль верстка где заказать дизайн книги и фильмы партнеры и клиенты печать книг печать на сувенирах принты для одежды рекламные агентства свадебная полиграфия удаленная работа фирменная полиграфия фотопечать шелкография широкоформатная печать

Похожие записи

как создать заказ на полиграфию

Как создать тендер на полиграфию и быстро подобрать типографию под ваш заказ

Данная статья посвящена тому, как, имея заказ на полиграфию, упаковку, сувенирную продукцию или дизайн, быстро создать заказ на торговой площадке и оперативно получить предложения от типографий Вашего города.