You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

 Александр Козелько

Рады сообщить, что 24.07.21 на платформе биржи полиграфических заказов PAGBAC.RU обновилась форма регистрации для компаний-исполнителей и заказчиков.

Теперь вся самая важная информация о компании предложена к заполнению на одной странице в удобном для пользователей виде.

При заполнении формы регистрации компаниям-исполнителям предложено заполнить как стандартные поля при онлайн регистрации: email, пароль, имя, так и выбор производимой продукции. Выбор производимой продукции важен для заполнения, так как на основании этого списка компания будет показываться в соответствующих подборках поиска по сайту поиска подрядчиков на полиграфию PAGBAC.RU.

Процесс регистрации компании занимает не более трёх минут. Чем подробнее заполнена информация, тем выше рейтинг типографии в каталоге компаний и, как следствие, больше поток клиентов среди пользователей сайта.

Для заказчиков полиграфии форма регистрации также обновлена, но количество заполняемых полей по-прежнему осталось минимальным: имя пользователя, email и пароль.

Желаем вам больше успешных сделок в сфере рекламной продукции и полиграфии, в чем Вам обязательно поможет PAGBAC.RU.

Похожие записи

как создать объявления об услугах полиграфии

Как создать объявления об услугах полиграфии

Объявления об услугах полиграфии, созданные на сайте www.pagbac.ru, позволяют привлекать потенциальных клиентов, заинтересованных в производстве полиграфии и рекламной продукции для своих нужд.

как создать заказ на полиграфию

Как создать тендер на полиграфию и быстро подобрать типографию под ваш заказ

Данная статья посвящена тому, как, имея заказ на полиграфию, упаковку, сувенирную продукцию или дизайн, быстро создать заказ на торговой площадке и оперативно получить предложения от типографий Вашего города.