You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

 Александр Козелько

Быстро выполнить подбор типографии под любой заказ вы можете на сайте pagbac.ru. Здесь представлены предложения от лучших типографий России, собранные в удобном каталоге полиграфии. Также здесь вы можете создать тендер на полиграфию и быстро получить несколько коммерческих предложений от типографий вашего города.

Мировой лидер в области печати, наконец-то, выпустил свою новинку и на российский рынок. Модель Xerox Versant 4100 Press – это полноценная цифровая печатная машина. Она работает с материалами, плотность которых варьируется в диапазоне 52-400 г/м². 

В описании к модели сказано, что у производителя это первый опыт, когда ЦПР оснастили автоматизированной системой PredictPrint, позволяющей ей быстро перенастраиваться при смене печатных расходников. Кроме того, данная система позволяет значительно сократить число ошибок, спровоцированных самим человеком, так как ее искусственный интеллект превосходно определяет наиболее оптимальные параметры для работы с конкретным материалом. 

Помимо этого в новинку внедрили технологию Full Width Array. Она усовершенствует самые тонкие процессы, например, такие как калибровка, профилирование и т.д.

Похожие записи

Вот это щедрость! Mimaki сильно снизила цену на новую модель УФ-принтера

УФ-принтер, производительность которого достигает 35 м²/ч, а размер рабочего стола составляет 250х130 см. Именно такие характеристики имеет Mimaki JFX200-2513 EX. В довесок к вышесказанному, принтер наделен отличным набором интеллектуальных опций, обеспечивающих непрерывную безупречную печать.