You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

 Александр Козелько

Один из топовых производителей составов для печати, компания Siegwerk, презентовал очередную серию красок и лаков на водной основе. Она предназначена для запечатывания упаковки из бумаги и картона.  Как вы уже догадались из названия, это экологичные составы, разработанные в рамках эко-стратегии компании, которая подразумевает создание многоразовой и безотходной упаковки. Со слов представителей Siegwerk, при производстве UniNATURE в ход идут исключительно биовозобновляемые натуральные ингредиенты. Как результат, готовый продукт можно перерабатывать, причем безопасно для окружающей среды.

Где использовать серию UniNATUR? Она идеально подойдет для запечатывания бумажных пакетов, гофрокоробок, бумаги для обертки, стаканчиков, лотков и упаковки для фастфуда. Создавая такие экологичные решения, компания преследуют важную цель — сократить использование пластиковых материалов в упаковочном производстве. 

Похожие записи

Вот это щедрость! Mimaki сильно снизила цену на новую модель УФ-принтера

УФ-принтер, производительность которого достигает 35 м²/ч, а размер рабочего стола составляет 250х130 см. Именно такие характеристики имеет Mimaki JFX200-2513 EX. В довесок к вышесказанному, принтер наделен отличным набором интеллектуальных опций, обеспечивающих непрерывную безупречную печать.