You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

 Александр Козелько

Сегодня на ежегодной выставке Printech, в рамках деловой программы, с докладом выступит британский консультант печатной индустрии Шон Смит. Он расскажет о том, как обстоят дела на мировом рынке полиграфии в постковидное время. В частности, Смит приведет данные об упаковке, этикетках, графике и т.д., собранные агентством Smithers, в котором он работает. 

Также специалист раскроет показатели российского рынка полиграфии, в подробностях расскажет об инновационных экологичных технологиях печати и новой стратегии продаж для тех, кто предоставляет полиграфические услуги. Выступление Шона Смита будет полезно тем, кто хочет узнать об изменениях в предпочтениях потребителя, улучшении рабочих процессов и новых возможностях в этой сфере. 

Быстро выполнить подбор типографии под любой заказ вы можете на сайте pagbac.ru. Здесь представлены предложения от лучших типографий России, собранные в удобном каталоге полиграфии. Также здесь вы можете создать тендер на полиграфию и быстро получить несколько коммерческих предложений от типографий вашего города.

Похожие записи

Вот это щедрость! Mimaki сильно снизила цену на новую модель УФ-принтера

УФ-принтер, производительность которого достигает 35 м²/ч, а размер рабочего стола составляет 250х130 см. Именно такие характеристики имеет Mimaki JFX200-2513 EX. В довесок к вышесказанному, принтер наделен отличным набором интеллектуальных опций, обеспечивающих непрерывную безупречную печать.