You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

 admin

Японский производитель готовится представить на рынке новый бренд Revoria, под которым выйдет целая линейка промышленных цифровых принтеров. Всего в нее войдут 9 моделей, но основными будут только две – Press E1 (монохромная печать) и PC1120 (цветная печать). 

Новый бренд, его название, говорит о том, что Fujifilm проходит сейчас через перерождение – впереди более высокий уровень производства. Слово «Revoria» состоит из двух частей: 1. revor или revolution и ia, указывающее на местность. Проще говоря, производитель стремится провернуть революцию в сфере цифрового промышленного печатного оборудования. И, судя по характеристикам машин, которые выйдут под новым брендом, она уже на пути к этому. 

Например, в модели Press PC1120 помимо прочего появится инновационная опция – автоделение данных картинки на 5 каналов (CMYK и Pink), что сделает печать более яркой и насыщенной. В Японии продажи новых промышленных принтеров начнутся уже в июле, в других же странах они появятся ближе к октябрю. 

Быстро выполнить подбор типографии под любой заказ вы можете на сайте pagbac.ru. Здесь представлены предложения от лучших типографий России, собранные в удобном каталоге полиграфии. Также здесь вы можете создать тендер на полиграфию и быстро получить несколько коммерческих предложений от типографий вашего города.

Похожие записи