You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

 Александр Козелько

В такое время как карантин, у многих появляется свободное время на просмотр захватывающих фильмов и сериалов. Расслабляться тоже нужно уметь с пользой и интересом. Поэтому мы составили короткий список сериалов, увлекательно показывающих мир современного бизнеса, молодых компаний, привлечения инвестиций и развития продукта в совокупности с острыми сюжетами и глубокими драммами.

Кремниевая долина

Сюжет:

Чудаковатый предприниматель Эрлих Бахман в своё время заработал на приложении для поиска авиабилетов «Aviato». Он открывает в своём доме инкубатор для стартапов, собирая IT специалистов с интересными идеями. Так в его доме появляются программист «ботаник» Ричард Хендрикс, пакистанец Динеш, канадец Гилфойл и Нельсон «Башка» Бигетти.
Работая в интернет-корпорации Hooli, Ричард параллельно разработал и начал продвигать медиаплеер Крысолов[11] (Pied Piper). Приложением, которое по первоначальному замыслу помогало находить нарушение авторских прав, никто не интересовался. Однако выяснилось, что в его основе лежит революционный алгоритм сжатия данных, который Ричард позже назвал «Middle-Out» (Из центра наружу), который является совмещением популярных алгоритмов сжатия данных без потерь и по сей день, как справа налево, но существующей реализации алгоритма middle-out все еще нет. Ричард уходит из Hooli и принимает приглашение от венчурной компании Raviga, которая готова финансировать проект. Офисом будущей компании становится дом Эрлиха, который предлагает организовать стартап под названием «Крысолов».

Трейлер сериала «Кремниевая долина»:

Не без юмора показывает цикл компании с момента образования идеи и минимально жизнеспособного продукта до стремительного роста и становления ее в роли «гиганта единорога». Сериал блещет сюжетными поворотами и довольно колоритными персонажами.

Стартап

Трейлер сериала «Стартап»:

Остросюжетный боевик с большим количеством стрельбы и страсти вокруг криптовалют, банковских спекуляций и большой идеи основателей стартапа изменить мир. Мартин Фримен в главной роли добавляет изюминку первому сезону сериала, но в целом, сюжет настолько захватывает и вводит в сопереживание с главными героями, что и без звезд сериал вышел бы на «Ура!».

Быстро выполнить подбор типографии под любой заказ вы можете на сайте pagbac.ru. Здесь представлены предложения от лучших типографий России, собранные в удобном каталоге полиграфии. Также здесь вы можете создать тендер на полиграфию и быстро получить несколько коммерческих предложений от типографий вашего города.

Безумцы

Данный сериал повествует о построении рекламных компаний известных всем «гигантов», таких как: Kodal, Pepsi и т. д. Сериал хорошо подходит тем, кто хочет разобраться в позиционировании бренда, но боится уснуть, читая об этом.

Трейлер «безумцев»:

handmade pos-материалы Блокноты, ежедневники Инструкции сервиса pagbac.ru История Новости Обзор рынка Онлайн инструменты Открытки Печать на одежде Плакаты Подарки Потребителю Производству Расходники полиграфии Реклама Технологии печати Упаковка Фирменный стиль верстка где заказать дизайн книги и фильмы партнеры и клиенты печать книг печать на сувенирах принты для одежды рекламные агентства свадебная полиграфия удаленная работа фирменная полиграфия фотопечать шелкография широкоформатная печать

Похожие записи